Menu
 Согласно Правилам ведения охотничьего хозяйства и охоты с 13 августа открывается сезон охоты на водоплавающую и болотную дичь (кроме гусей),…
 Согласно Правилам ведения охотничьего хозяйства и охоты в последнее воскресенье января закрывается сезон ружейной охоты на основные виды пушных животных:…
 Продолжаем конкурс отчетов :)  Главный приз конкурса - оружейный сейф на 3 ствола. Для участия в конкурсе нужно просто опубликовать…

Охота на гуся

 С третьей субботы сентября открывается охота (в светлое время суток) на гуся белолобого, гуся-гуменника, гуся серого, казарку канадскую, которая продлится…
 В связи с увеличением класса пожарной опасности на большей части территории республики, лесохозяйственные учреждения (лесхозы) вновь инициируют введение запрета на…
 В этом году летне-осенний сезон охоты на бекаса открывается 11 июля (вторая суббота месяца). Разрешается охотиться в светлое время суток…

Летят гуси!

В Беларуси открыта охота на гуся.  ".....посчастливилось попасть к хорошему егерю в хорошее место): отезли в ночь на поле (поле с…
Уже совсем близко открытие весеннего сезона охоты, хотим напомнить правила: Гусь белолобый, гусь-гуменник, гусь серый, казарка канадская (животные любого пола…
 C 23 августа по 14 декабря 2014 года открыта охота на водоплавающую дичь (кроме гусей) и болотную, вальдшнеп, вяхирь, голубь…
   С 31 мая по 1 июля в Беларуси будет действовать запрет на лов сома обыкновенного. Этот вид нерестится позже…
   В соответствии с действующими Правилами ведения рыболовного хозяйства и рыболовства, утвержденными Указом Президента Республики Беларусь от 8 декабря 2005…
В Беларуси 26 Января 2014 года закрывается охота на зайца.  Охота на него разрешена с первой субботы ноября по последнее воскресенье…
   2 ноября в Беларуси открывается сезон охоты на зайца-русака и зайца-беляка с подхода, из засады и загоном. Охотиться на…
  С 1 октября открылся долгожданный осенне-зимний сезон загонной охоты 2013-2014 на лося, благородного оленя, кабана, косулю европейскую, лань европейскую…
С сентября в Беларуси открывается сезон охоты на лося, оленей, лань бобра и выдру. Об этом сообщила на своем Интернет-сайте…

Усадьбы

Усадьба на оз. Селец -
Вискули
Усадьба на оз. Селец
Гостиничный комплекс Фальварак - ул. Ленинская 35
г. Браслав
Гостиничный комплекс Фальварак
Усадьба «Павлиново» - ул. Подлесная 6
д.Павлиново
Усадьба «Павлиново»