Menu

Открыта охота на зайца-русака и зайца-беляка с подхода, загоном и из засады.

 

 2 ноября в Беларуси открывается сезон охоты на зайца-русака и зайца-беляка с подхода, из засады и загоном. Охотиться на животных любого пола и возраста такими способами можно с ружьем с первой субботы ноября по последнее воскресенье января в светлое время суток. 
Допускается использование охотничьих собак всех групп. Оружие разрешается применять гладкоствольное с патронами, снаряженными дробью.

Также возможен безружейный способ охоты с использованием борзых собак и ловчих птиц.
В настоящее время численность зайца-русака в Беларуси составляет 101,2 тысячи особей, зайца-беляка насчитывается более 60 тысяч.
В прошлом охотничьем сезоне в Беларуси было добыто 37,6 тысячи зайца-русака и 6,4 тысячи зайца-беляка. Так сложилось, что когда мы говорим о сексе, то это всегда нежное и чувственное, но времена меняются и нравы также. Поэтому возникает новое явление. Я сейчас говорю о сексе, где мотивом есть боль. А болезненный секс может быть как анальный, так и вагинальный. Как показывает практика, то красивые и сексуальные девушки больше орут и стонут во время анального траха, когда большие пенисы ёбарей вовсю рвут дырочку.

Сообщает пресс-служба Министерства лесного хозяйства Беларуси

 

Усадьбы

Усадьба на оз. Селец -
Вискули
Усадьба на оз. Селец
Гостиничный комплекс Фальварак - ул. Ленинская 35
г. Браслав
Гостиничный комплекс Фальварак
Усадьба «Павлиново» - ул. Подлесная 6
д.Павлиново
Усадьба «Павлиново»